Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe ab 29.01.2014

                    

Ersatzteile Bezzera BZ10 Brühgruppe (ab 29.01.2014)

wasserverteiler-traegerplatte-bezzera-5285501tp Wasserverteiler
Position Artikelname Artikelnummer
1

Drehknopf


7371511.11


2

Überwurfmutter


5222823EC


3

Stift für Wasser und Dampfhahn


5083937


4

Schaft D12x47


5260203DL


5

Feder im Dampfventil


5471513


6

Dichtung D11


5261801


7

Dichtung, kegelförmig


5494004


8

Mutter 3/8


5221826CM


9

Dampfhahn


5283055TW


10

Flachdichtung


5496042


11

Dichtung Kippventil


5224603TP


12
Kippventil, komplett
5964084.01AL
14
Montage Wasserschlauch
5966548.02AL
15
Dichtung Dampfhahn
7496072
16

Feder 11,7x16mm


5471532


17

Hülse


5190501


18
Perlator
5226601TW
19

Flachdichtung


5493003


20

Perlator


7999918


21
Dampfrohr komplett
7479990.01TW
22

Dichtung


5494017


23

Überwurfmutter


5221872TW


24
Gummiisolation
7371003
25

Dichtung 6,4x1,9


7496084


26
Dampfdüse 2 Loch
7305014
33
Heizelement 220/240V
5963098.01
34

Mutter M8


5221863CM


35

Zylinderkopfschraube


7816014


36

Schraube M5x12


7816001


37
Body Zulaufgruppe
5283046TW
38
Dichtring 3,53x32
7496004
39
Bajonett Ring
5280502tw
40
Siebträgerdichtung
7496097
41
Wasserverteiler
5285501TP
42
Duschensieb
5470501
43

Schraube Brüheinheit


7817001


44
Zulaufgruppe komplett
5963548.02AL
45
Thermostat 90 Grad
7634808
46
Dampfhahn Leitung
5162301LL
47

Heisswasserrohr


5162310LL


49
Raccord 1/8"
7304502TR
50

Gelenkschraube


5225610


51

Schaft D12x47


5260204DL


52
Kippventil Dampf und Heißwasser
5964085.01AL
53

Dichtung für Heizung


7493013


57
Leitung / Rohr
5162305LL
58

Dichtung ORing D6,4x1,9


5162305LL


59
Verbindungsstück M14x13
5225416TP
Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 44