Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe ab 29.01.2014

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Abdeckung


7371511.01


2
Überwurfmutter Kippventil
5222823EC
3

Stift M8, Ventil


5225608


4

Schaft D12X47


5260203DL


5

Feder


5471513


6

Dichtung


5261801


7

Dichtung, kegelförmig


5494004


8

Mutter 3/8"


5221826CM


9

Gehäuse Dampfhahn


5283055TW


10
Flachdichtung
5496042
11
Dichtung
5224603TP
12
Kippventil komplett
596408401AL
14

Montage Wasserschlauch


5966548.02AL


15
Dichtung Dampf/Heißwasserhahn
7496072
16

Feder 11,7x16"


5471532


17

Hülse


5190501


18
Perlator
5226601TW
19

Flachdichtung


5493003


20

Belüftungspatrone


7999918


21
Dampfrohr komplett
747999001TW
22

Dichtung


5494017


23

Überwurfmutter 3/8"


5221872TW


24
Gummiisolation
7371003
25

Dichtung


7496084


26
Dampfdüse 2-Loch
7305014
33
Heizelement
5963098.01
34

Mutter M8


5221863CM


35

Zylinderkopfschraube M8


7816014


36
Schraube M5 x 12
7816001
37
Body Zulaufgruppe
5283046TW
38
Dichtring Zulaufgruppe
7496004
39
Bajonett Ring für Brühgruppe
5280502TW
40
Brühgruppendichtung
7496097
41

Wasserverteiler


5285501TP


42
Sieb Wasserverteiler
1081036
43
Schraube M5X16
7817001
44
Zulaufgruppe komplett
5936548.02AL
45
Kontakt Thermostat
7634808
46
Dampfhahn Zuleitung
5162301LL
47

Heisswasser Leitung


5162302LL


48
Leitung Magnetventil
5162305LL
49
Raccord 1/8Zoll
7304502TR
50

Dichtung Heizung


7493013


51
Kippventil Dampf komplett
5964085.01AL
52

Gelenkschraube


5225610


53

Schaft D12x47"


5260204DL


57
O-Ring Dichtung
7496052
58

Verbindungsstück


5225416TP


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 22