Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Rotationspumpe

                    

Ersatzteile Bezzera BZ16

Position Artikelname Artikelnummer
1

Motor 220/240V


7742404


2

Klemme an der Pumpe


7611508


3
Rotationspumpe
7730509
4

Anschluss 1/8"Gx3/8"G


5302023


5

Pumpenanschluss


5194574.01LL


6
Flexschlauch 3/8G x 1/8G
7200514
7
Pumpenmanometer Ø 39mm 0-16 bar
7432523
8

Silikonschlauch 200mm D6x4


5194633


9
Verbindungsstück
7303033
10

L-Anschluss 1/8"


5283018CM


11

Dichtung D10


7815001


12

Schlauch, kurz


5194566LL


13
Kapillarrohr Kessel
7400902
14

L-Anschluss 1/8"


7303034TR


15
Mutter, klein, 1/8"
5221844
16
Kreuz Adapter 1/8"
7304001TR
17

Spule Magnetventil 220/230V


7630328


18
2Wege Magnetventil 220/230V 1/8"
7702310
19
L-Stück Verschraubung M12x18 90Grad
5301504TR
20

Mutter M4


7822603


21

Fuß


7474219


22

Schraube M5x8


7816027


23

Kerbscheibe D4


7814002


24

Pumpenhalter


5037837.01LL


25

Schwingungsdämpfer


7470604


26

Schlauch Durchflussmesser


5162404LL


26

Schlauch Kessellast Ver. DE


5162236.01LL


27

Kessellastschlauch


5162237.01LL


28
Schlauchdurchlass Gummi
7613004
29

Abstandshalter M6x6


5223003


30
Flowmeter - Volumetrischer Zähler Gica
7431001
31
L-Stück M13 1/4"/a>
5301506TR
32

Abstandshalter


5191501


33

Abstandshalter


5302019


35

Inox Filter


5471001


36

Schlauch Durchflussmesser


5162403LL


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 11 von 11