Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Verschraubung


P1000.2


2
Dichtung Stöpsel
C469900420
3

Metallfilter


C619900554


4

Gigleur


C229900549


5

Brühgruppenzylinder


P1000.3


6
Dichtung Glocke
C469900422
7
Glocke, edelstahl
P1000.1
8
3-Wege Magnetventil
C100001891
9

Gruppe Korpus


P1007


10
O-Ring 2025
C449900786
11

Sechskantmutter M8


C309900127


12

Unterlegscheibe


P2011


13

Unterlegscheibe 0,8


P2010


14

Gewindestift M8 x 31


C309900131


15
Dichtung Brühgruppe
C449900767
16

Schraube M4x10


B7817004


17

Schraube M6x10


C309900164


18
Teflondichtung10x6x1
C469901132
19
Gruppendichtung H=8mm
C449900229
20

Abdeckung Gruppe


P3545


21

Auslauf Gruppe


P6512


22
Sprühverteiler
C229901128
23
Duschensieb
C519900103
24

Verschluss Gruppe


P1006


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 10 von 10