Kontaktmöglichkeiten

Pumpe / Motor TOP ab 21.02.2013

                    

Ersatzteile Bezzera Mitica Pumpe / Motor TOP (ab 21.02.2013)

Position Artikelname Artikelnummer
1

Schlauch zum Boiler


5162237.01LL


2
L-Stück Verschraubung
5301504TR
3
2-Wege Magnetventil 230V
7702310
4
Magnetventil 230V
7630328
5

Schlauch zum Ventil


5194508.01ll


6
Mutter 1/8" klein
5221844
7

Beilagscheibe D10


7815001


8

Abflussarmatur


5283018CM


9

Schlauch für Wärmetauscher


5162236.01ll


10

Pumpenbelastungsschlauch


5194597LL


11

Schraube M3,5x8


7809806


12
Raccord Verbinder
7304502TR
13

L-Verbindungssstück


5301519


14

Schlauch, flexibel


7200512


15
Pumpenmanometer
7432523
16

Verbindungsstück


7304001TR


17

L-Verbindungsstück


7303034TR


18

Klammer (nur 110Volt Version)


5037842LL


19

Schlauch


5194601LL


20

L-Verbindungsstück


7303001TR


21

Anschlussstück 3 Wege


7304505TR


22

Schlauch

5194617LL


23
Raccord 1/8"
7304502TR
24
Anschluss Tankaufnahme M20
5225228
25
Schraube M3x30
782606
26

Verbindungsstück 1/8


5302057


27

Tank Halterung 4Kant


5057859LW


28

Schraube M4x12


7816002


29

Halterung für Tank


5471535


30

Halterung für Pumpe


5037837.01LL


31

Gehäuse Halterung Tank


5963009.03


32

Mutter M20


5221830


33
Dichtung O-Ring
7496076
34

Abdeckung


5226416


35
Rotationspumpe
7730509
36

Motor 230V


7742404


37

Schraube M5x8


7816027


38

Dichtung D15x3


5492011


39

Mutter


5221819


40
Kapillarrohr Kessel
7400902
41

Filter im Schlauch


5471032


42

Schraube M4x20


7816005


43

Unterlegscheibe


7809804


44

Filter im Schlauch


5471032


45

Vibrations Schalldämpfer


7470604


46

Füße für Vibrations Schalldämpfer


7474219


47

Fächerscheibe


7814002


48

Düse M6x6


5223005TP


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 8 von 8