Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Hebelknopf


7371511.01


2
Überwurfmutter
5222823EC
3

Scharnier


5225608


4
Schaft Hahn
5260203DL
5
Feder
5471513
6
Dichtscheibe
5261801
7
Kegeldichtung
5494004
8

Mutter 3/8"


5221826EC


9

Hahn Body


5283047TW


10
Flachdichtung
5496042
11

Halterung Dichtung


5224603TP


12

Hahn, Montage


5964084AL


13
Anschlusstück M14xM13 komplett
5302079
14
Dichtung Dampfhahn
7496072
15
Feder
5471532
15
Feder
5471532
16

Zusatzstecker oben


7479952


17
Flachdichtung
7479953
18
Wasserfilter
7479954
19

Injektor M6x0,75


7479955


20

Anschluss oben


7479956


21
Injektor 0,7
7479933
22
O-Ring Dichtung
7479934
23

Dichtung 35x30x2


7479935


24
Feder oben
7479936
25
Auslaufventil
7479937
26

Gruppenkörper


7479940


27
Isolierung
7493011
28

Spritzstange M8x31


5267013


29

Mutter M8


7812607


30

Dichtung 10x6x1


7479938


31

Schraube M6x8


7479939


32

Nockenstopp


7479951


33
Nockenwelle
7479950
34

Nockenflansch


7479949


35

Hebel, Knauf


7371511.01


36

Hebel, Zulieferung


7479931


37
Scheibe D8
7479947
38

Kappe 15xM6


7479948


39
Ventil mitte
7479946
40

Federführung


7479942


41

Unterer Anschluss


7479931


42
Ventil unten
7479943
43
Feder unten
7479944
44
Auslaufverteiler
7479945
45
Dichtung
7479960
46
Verschraubung Zylinder
7479961
47
Sprühverteiler
7479941
48
Duschensieb
5471022
49
Siebträgerdichtung
5493039
50
Nockenflansch
7479967
51
Scheibe 15,5x7,5x4
7479968
52

Buchse


7479969


53

Feder


7479970


54

Stecker chrom


7479971


55

Brühgruppe komplett


5220606TP


56

Heisswasserrohr komplett


7479985TW


57
Montage, Dampfschlauch
7479975
58
Dichtung
7496073
59

Mutter 3/8"


5221872TW


64

Montage Dampfschlauch 4 Loch


77479958


65
Wärmeschutzgummi
7371003
66
O-Ring Dichtung
7496083
67

Düse, 4 Loch


7305010


68
Aufschäumdüse, 2 Loch
7305013
69

Anschluß M8


5225610


70

Welle D12x47


5260204DL


71

Montage Hahn


5964085AL


72
O-Ring Dichtung
7496084
73
Dampfdüse 2 Loch
7305014
74

Montage Düse 2 Loch


7479990TW


75
Befestigung (bis 04.10.2012)
5302064
Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 38