Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe / Dampfhahn bis 16.01.18

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Gehäusekörper


5283038TW


2
Blinddichtung
5493001
3
O-Ring Dichtung
7496001
4
Spindel Dampfventil
5960502.02
5

Mutter 3/8


5221868CM


6

Montage / Hahn


5964025


7
Dichtung Dampfhahn
7496072
8
Feder
5471532
9
Befestigung Kunststoff
5190501
10

Dampfschlauch komplett


5966547.01


11

Wasserschlauch komplett


5966546.01


12

Drehhahn


7371509


13

Schraube M5x10


7826410


14

Platte, Dampfrad


5522055


15

Platte, Wasserrad


5522056


16

Oberer Stecker


7479952


17
Flachdichtung
7479953
18
Wasserfilter 8,5x22
7479954
19

Injektor M6x0,75


7479955


20

Glocke


7479956


21
Kollektor Düse
7479933
22
O-Ring Glocke
7479934
23

Dichtung 35x30x2


7479935


24
Feder
7479936
25
Auslaufventil
7479937
26

Auslaufkörper


7479940


27
Gruppendichtung
7493011
28

Spritzstande M8


5267013


29

Mutter M8


7812607


30
Flachdichtung 10x6x1
7479938
31

Schraube M6x8


7479939


32

Nockenstopp


7479951


33
Nockenwelle
7479950
34

Flansch Nockenwelle


7479949


35
Abdeckung
7371511.01
36

Bezugshebel


7479931


37
Scheibe M8
7479947
38

Kappe 15xM6


7479948


39
Montageventil
7479946
40

Federführungsbuchse


7479942


41

Baugruppe unten


7479957


42
Ventil unten
7479943
43
Feder unten
7479944
44
Auslaufverteiler
7479945
45
Dichtung unten
7479960
46
Verschraubung
7479961
47
Sprühverteiler
7479941
48
Duschensieb
5471022
49
Siebträgerdichtung
5493039
50
Nockenflansch
7479967
51
Scheibe 15,5x7,5x4
7479968
52

Buchse


7479969


53

Feder 1,00


7479970


54

Stecker, verchromt


7479971


55

Injektort


7371001


56
Dampfdüse 4 Loch
5226602
57

Dichtung D8,5x5x3,2


5494001


58

Getriebe


5225407TW


59

Abstandshalter


5222216


60
Dichtungsring
7496003
61
Wasserschlauch Anschluss
5226610TW
62
Flachdichtung 20,5x15
5493003
63
Perlator
5226601TW
64

Mutter M27


5221870TW


65
Dichtung O-Ring
7496073
66
Wäremschutz Isolierung
7371003
67
Dichtung O-Ring
7496084
68

Wasserdüse komplett


7479986


69
Dichtung D4
7496083
70
Aufschäumdüse 2 Loch
7305013
71

Dampfhahn komplett


7479919


72

Dampfhahn komplett 2Loch


7479981


73
Dichtung O-Ring
7496084
74
Dampfdüse 2Loch
7305014
Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 38