Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank / Pumpe Mod. DE

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Ablaufanschluss


5283062


2

Unterlegscheibe


7815001


3
Mutter 1/8"
5221844
4

Schraube M4x12


7816002


5
Verbindung 1/8"
7304507TR
6

Anschluss 1/8"


7304517


7

Drucksensor


7666005


8

Druckmesserschlauch


5162421LL


9
Anschluss 1/8"
7304502TR
10

Eingangsrohr


5162415LL


11

Rohr, Pumpe/Wassereingabe


5162414LL


12

Dichtung D8x2


5492019


13

Deckmutter 1/8"


5221835


14

Scheibe D5


7815003


15
Mutter M4
78126001
16

Tank support


5058463LL


17
Klebefuss
7474212
18

Mutter M20x1,25


5221830


19

Hülle 142


7633012


20

Schraube M4x12


7819901


21
Wassertanksensor
7666006.01
22

Schlauch D8x5 250mm


5194554


23

Klemme


7611516


24

Verbindung 1/8"


7303001TR


25

3-Wege Anschluss


7304505TR


26

Verbindung gerade


7304538TR


27

Schlauch D16x140


5194617


28
Befestigung M20x1,25
5225228.01
29

Anschluss M1/8


7304534TR


30
Schraube M3x30
7826206
31

Verbindung, Kreuz


7304001TR


32

Jet M6x6


5223003


33
Befestigung
5301504TR
34

Kessellastschlauch


5162412LL


35

Befestigung 1/8


5302057AL


36

Schraube M5x8


7816027


37

Unterlegscheibe D5


7814002


38

Motor Support


5058411LL


39

Schwingungsdämpfer


7470604


40

Gummifuss


7474219


41

Sensorplatte


5055752LW


42
Filter, rot
7374002
43
Tankfilter Reduzierung
5302065.01AL
44
Dichtung O-Ring
7496073.01
45

Feder


5471521.01


46

Kugel 7/32"


5471509


47
Dichtungshalter D14,5
55224617
48
Dichtung O-Ring
7496076
49

Tank, 3Liter


7373012


50

Klemme, Pumpe


7611508


51
Rotationspumpe
7730509
52

Montage Tank C Filter


5963171


53

Motor 220/240V


7742404.01


54

Magnetventil ohne Spule


7703018


55
Spule Magnetventil 220/230V
7630341
56
Magnetventil 220V
7702322
57
Durchflussmesser
7431001
58

Gewebefilter


5471001


59

Distanzstück


5191501


60

Befestigung M12x1/4


5302009


61

Eingangsrohr Flowmeter


5162416LL


62

Auslassschlauch


5162418LL


63

Schlauch D8x5 60mm


5194532


64

Anschluss


7303039


65
Schlauch, flexibel
7200514
66

Dichtung D8,5x4,2x1,5


7492004


67

Stecker, hexagonal


5226416AL


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17