Kontaktmöglichkeiten

Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe bis 08.06.2017

                    

Ersatzteile Bezzera BZ09 Brühgruppe (bis 08.06.2017)

Position Artikelname Artikelnummer
1
Dichtung O-Ring 0114
7496052
2

Verbindungsstück


5225416TP


3
Gummiisolation
7371003
4
Dichtung Brühgruppe
7493013
5
Body Zulaufgruppe
5283046TW
6
Kippventil Dampfhahn
5964085.01AL
7

Body Dampfhahn


5283055TW


8

Mutter 3/8"


5221826CM


9

Dichtung kegelförmig


5494004


10

Scheibendichtung


5261801


11

Schaft D12 x 47


5260204DL


12
Flachdichtung 11x4x4
5496042
13

Dichtung Kippventil


5224603TP


14

Gelenkschraubel


5225610


15
Überwurfmutter Kippventill
5222823EC
16
Abdeckung Ventil
737151101
17

Feder


5471513


19

Hülse


5190501


21

Schraube M5x12


7816001


22

Siebträgerdichtung


7496097


23

Wasserverteiler


5285501TP


24

Schraube M8x20


7816014


25

Mutter M8


5221863CM


26
Bajonett Ansatzgruppe
5280502TW
27

Raccord


7304502TR


28
Schraube M5x16
7817001
29
Duschensieb
5470501
30
Dichtung Dampfhahn
7496072
31
Heizelement Brühgruppe
596309801
32

Feder


5471532


33

Dichtung Mutter


5494017


34

Mutter 3/8"


5221872TW


35

Thermosicherung


7634808


36
Dichtring Zulaufgruppe
7496004
37

Dichtung


7496084


38
Dampfdüse 2 Loch
7305014
39

Dampfrohr mit Düse


7479990.01TW


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 13 von 13