Kontaktmöglichkeiten

Brühgruppe bis 28.01.14

                    

Ersatzteile für Bezzera BZ07 Brühgruppe (bis 28.01.2014)

Position Artikelname Artikelnummer
1

Abdeckung


7371511.01


2
Überwurfmutter Kippventil
5222823EC
3

Stift für Dampfhahn


5225608


4

Schaft D12x47


5260203DL


5

Feder


5471513


6

Dichtung


5261801


7

Dichtung, kegelförmig


5494004


8

Mutter 3/8"


5221826CM


9

Dampfhahn Body


5283047TW


10
Flachdichtung
5496042
11

Dichtung Kippventil


5224603TP


12
Dampfhahn komplett
5964084AL
13

Raccord


5225410TP


14
Heisswasserrohr komplett
5966548AL
15
Dichtung Heißwasser/Dampf
7496072
16

Feder


5471532


17

Hülse


5190501


18

Überwurfmutter


5221872TW


19
Dichtung Dampfhahn
7496073
20

Wasseranschluss


5225607TW


21

Dichtung O-Ring


7496003


22

Wasserschlauchanschluss


5226610TW


23

Flachdichtung


5493003


24

Perlator


5226601TW


25

Dampfrohr komplett


7479958


26
Gummiisolation
7371003
27

O-Ring Dichtung


7496083


28

Aufschäumdüse, 4Loch


7305010


29

Aufschäumdüse, 2Loch


7305013


30
Dampfrohr komplett, 2 Loch
7479975
31

Überwurfmutter


5221872TW


32
Dichtung O-Ring Dampfhahn
B7496073
33
Heizelement Brühgruppe
596309801
34

Mutter M8


5221863CM


35

Schraube M8x20


7816014


36

Schraube M8x12


7816001


37
Body Zulaufgruppe
5283046TW
38
Dichtring O-Ring
7496004
39
Bajonett Ring
5280502TW
40
Siebträgerdichtung
7493016
41

Wasserverteiler


5285501TP


42
Duschensieb
1081036
43
Schraube M5x16
7817001
44
Zulaufgruppe komplett
596354801.AL
45

Thermostat


7634808


46
Dampfhahn
5162301LL
47

Wasserhahn Leitung


5162302LL


48

Leitung Magnetventil


5162305LL


49

Raccord 1/8"


7304502TR


50
Dichtung Heizung
7493013
51
Kippventil komplett
5964085AL
52

Gelenkschraube


5225610


53

Schaft D12


5260204DL


54

Dichtung


7496084


55
Dampfdüse, 2 Loch
7305014
56

Dampflanze


7479990TW


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 18