Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Schraube M4x16


P1996


2
Schraube M4x6
B7826212
3

Unterlegscheibe


P2009


4

Unterlegscheibe 0,8


P2010


5

Blindstopfen 1/8"M


P2058


6

Sechskantmutter


P2067


7

Schraube M8x20


P2073


8

Reling Tassenablage


P2115


9

Rückwand


P2116


10

Seitenwand links/rechts


P2117


11

Grundrahmen


P2170


12

Frontblech


P2171


13

Tassenablage unten


P2172


14

Tassenablage oben


P2173


15

Gitter


P2175


16

Wasserauffangschale


P2176


17

Verstärkung links


P2177


18

Verstärkung rechts


P2178


19

Ausgleichsgewicht


P2556


20

Schraube M4x10


P2022


21
Gewindestift M3x3
P6112
22
Fuß H=30mm
P7025
23

Pfosten Reling


P1996


24
Fuß Tassenablage
B7474212
25

Führungsschiene


P2170.1


26

Emblem


P2063


27

Blindniete


P1999


28

Ablaufwanne


P2505


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 3 von 3