Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank / Pumpe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Kugel Wassertank


B5471509


2
Dichtung unten
B7496076
3
Magnetventil 2 Wege
C199900275
5

Thermostat Pumpe


C199900969


6
Rückschlagventil
C229900548
7
T-Stück 1/8"
C229900703
8

Halterung


C249900770


9
Filter Wassertank
C439900695
10

Silikonschlauch


C4699900769


11

T-Stück 1/8"


E2113001


12

T-Stück 1/8" MMM


E2116001


13

Zylinderschraube M4x10


P2006


14

Schraube Linse M5x8


P2008


15

Unterlegscheibe M4


P2009


16

Mutter M3


P2019


17

Schraube Linsenkopf M3x5


P2064


18

Wassertankführung


P2157


19
Pumpendruckmanometer
P2500.1
20
Expansionsventil
P2555.K
21
Halterung
P3006.K
22

Schraube 4,8x13


P3019


23
Deckel Schwimmer
P6016
24

Dichtung oben


P6020.3


25
Mutter M20
P6020.K3
26
Wassertankadapter M20
P6020.K4
27
Wassertankadapter komplett
P6020.NK
28
Reed Schwimmer
P6021
29
Reed Sensor
P6022
30

Feder


P6023


31

Dichtung


P6025


32
Kapillarrohr
P6051
33
Flexschlauch
P8012
34

Wassertank Rohling


P9010


35
Wassertank kpl.
P9010K1
36
Vibrationspumpe
C199900280
37

Wassertankadapter Verschraubung


P6020.N


38

Stutzen Wassertank


P6017.N


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 18