Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Fuss, Tassenablage
B7474212
2
Schraube M4x6
B7826212
3
Wasserauffangschale
M3022.4
4

Schraube M4x12


P1992


5

Blindniete


P1998


6

Zylinderkopfschraube M4x10


P2006


7

Unterlegscheibe M4


P2009


8

Unterlegscheibe Ø5,3


P2043


9

Emblem


P2063


10

Gitter


P2102


11

obere Tassenablage


P2104


12

Reling


P2106


13

Rahmen / Chassis


P2150


14

Frontblech


P2151


15

Seitenwand links/rechts


P2152


16

Platte


P2153


17

Rückwand


P2155


18

untere Tassenablage


P2156


19

Abdeckung


P2158


20

Halterung


P2159


21

Kesselhalterung


P2160


22

Schiene


P3001.6


23

Mutter M5


P6102


24
Gewindestift M3x4
P6107
25

Schraube M4x8


P6114


26
Gerätefuss
P7025
27

Pfosten Reling


P8104


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 2 von 2