Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank mit Führung
P6014.K
2
Wassertank Stöpsel
P6016
3
Reed Schwimmer
P6021
4
Wassertank mit Führung Reed
P6014
5

Wassertankadapter Mitte


P6017


6
Dichtung OR 112 EPDM 70 SH
B7496073
7
Wassertankadapter oben
P6020
8
Dichtung OR 112 EPDM 70 SH
B7496073
9

Feder Wassertank


P6023


10

Kugel 7/32" AISI 304


B5471509


11
OR Expansionsventil
P7000.5
12

Drückjustage Expansinoventil


P7000.2


13

Feder Expansionsventil


P7000.3


14
Gummistöpsel
P7000.4
15

Grundkörper Expansionsventil T/M4


P7000.1


16

Gewindestift M3X 6 Innensechskant


P7000.6


17

Anschluss Silikon 1/8 x 6


P6052


18
Expansionsventil komplett
P7000
19

Schraube Linse M3x10 A2


P2021


20
Reed Sensor
P6022
21

Mutter M3 A2


P2019


22

Wassertankadapter Mutter


P6018


23

Wassertankadapter unten


P6019


24

Wassertankführung M/B/T4


M3006.4


25

Schraube Zylinder M4x10 A2


P2006


26

Filter für Silikonschlauch


C439900695


27
Pumpe ULKA EX5 230V/ 50hz
C199900280
28
Blech Halterung Pumpe L
P3006
29

Schraube Zylinder M4x10 A2


P2006


30

Schraube Zylinder M5x10 A2


P2007


31

Rohr Expansionsventil


P7011


32
Metallschlauch flex. 17 cm
P8012
33
T-Stück 1/8" mmf
C229900644
34

Blech Bügel Pumpenhalterung


P3004


35
T-Stück 1/8" fmf
C229900703
36

T-Stück 1/8" mmm


E2116001


37
Magnetventil T/M/C 2
C199900275
38
Rückschlagventil
C229900540
39

Kesselbefüllungsrohr


P2017


40

Blech Halterung Expansionsventil


P9026


41

Silikonschlauch 8x5 lfm


C499900769


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 16