Kontaktmöglichkeiten

Wassertank und Pumpe

                    

Ersatzteile für ECM Synchronika Wassertank und Pumpe

Position Artikelname Artikelnummer
1

Wassertankführung


P2120


2

Motor Rotationspumpe


P3026


3

Fuß für Motor Rotationspumpe


P3015


4
Rotationspumpe
P3025
5

L-Stück


P3527


6

Durchgang 1/4Zoll


P3023


7

Nippel 1/4 1/8Zoll


C229900519


8

Reduzierung


P3024


9
T-Stück 1/8Zoll
C229900644
10
L-Verbindungsstück 1/8Zoll
P9014
11

3Wege Ventil manuell


P3528


12

L-Stück 1/4 Mx6


P6057


13

L-Verbindungsstück 1/4 - 1/8 Zoll


P9015


14

Ablaufdüse


C227700898


15

Mutter (halb) M10


P6103


16
Filter Eingang Festwasser
C519900369
17
Pumpenmanometer
P6049
18
Reed Sensor Wassermangelabschaltung
P6022
19
L-Verbindungsstück
C229900579
20
T-Stück 1/8Zoll
C229900703
21

Rückschlagventil


C229900548


22
Magnetventil 2 Wege 230V
C199900275
23
Kapillarrohr
P6051
24
Rohr FW ventil
P2520
25

Metallschlauch flex


P8012


26
Expansionsventil
P7000
27

Filter Wassertank


C439900695


28

Silikonschlauch 5x8


C499900769


29
T-Vertiler Kunststoff
C400001933
30

Schraube Zylinderkopf M4x12


B7819901


31

Unterlegscheibe M6


P2052


32

Schraube Zylinderkopf M6x10


P2057


33
Mutter M6
P2051
34

Mutter M3


P2019


35

Schraube Linsenkopf M3x5


P2064


36
Mutter M20
P6020.K3
37
Wassertankadapter M20
P6020.K4
38

Verschlusskappe

P6026


39
Verlängerung 1/8M 1/8F 22mm
P2047
40

Wassertankadapter Verschraubung


P6020.N


41

Kugel Wassertankverschluß


B5471509


42
Dichtung unten
B7496076
43

Wassertankadapter Stutzen


P6017.N


44

Dichtung Wassertankadapter oben


P6020.3


45

Feder Wassertankverschluß


P6023


46

Dichtung Wassertankadapter


P6025


47
Wassertankadapter komplett
P6020.NK
48
Deckel Schwimmer
P6016
49
Reed Schwimmer
P6021
50

Wassertank Rohling


P9010


51

Metallschlauch Flex


P3020


52
Wassertank komplett
P9010K1
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17