Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Fuß Tassenablage
B747421
2

Schraube Zylinderkopf M4x12


B7819901


3

Emblem Front


E81100


4

Emblem Rückwand


ER8285


5

Schraube Linsenkopf M4x12


P1992


6

Blindniete Flachrundkopf


P1999


7

Zylinderschraube M4x10


P2006


8

Mutter M6


P2051


9
Schraube Zylinderkopf
P2074
10

Blindstopfen 1/8"


P2058


11

Halbmutter 1/8


P2067


12

Blindniete 4,8mm


P2076


13

Abdeckung Grundrahmen


P2110.3


14
Grundchassis anthrazit, unten
P2281
15
Grundchassis, anthrazit
P2282
16

Halterung Tassenablage rechts


P2283


17

Haterung Tassenablage links


P2284


18

Frontblech


P2285


19

Gitter Auffangschale


P2286


20

Auffangschale


P2287


21

Seitenwand poliert


P2288


22

Rückwand poliert


P2289


23

Tassenablage Deckel


P2290


24

Tassenablage


P2291


25

Führungsschiene


P2292


26

Höhengitter für Espressotassen


P2293


27

Ablaufwanne


P2505


28
Gerätefuß Standfuß
P7025
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 5 von 5