Wassertank

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank mit Führung
P6014.K
2
Wassertank Stöpsel
P6016
3
Reed Schwimmer
P6021
4

Wassertank mit Führung


P6014


ohne Abb.
Wassertankadapater
P6009.BK
5

Wassertankadapter Mitte


P6017


6
Dichtung OR 112, ältere Version
B7496073
6
Teflon Dichtung, neuere Version
P6005.6
7
Wassertankadapter oben
P6020
8
Dichtung OR 112
B7496073
9

Feder Wassertank


P6023


10

Kugel 7/32" AISI


B5471509


11
OR Expansionsventil OR
P7000.5
12

Drückjustage Expansinoventil


P7000.2


13

Feder Expansionsventil


P7000.3


14
Gummistöpsel
P7000.4
15
Body
P7000.1
16

Gewindestift M3X6


P7000.6


17
Anschlussadapter
P6052
18
Expansionsventil komplett
P7000
19

Schraube Linse M3x10


P2021


20
Reed Sensor
P6022
21

Mutter M3


P2019


22
Adapter, Mutter
P6018
23
Adapter
P6019
24

Wassertankführung M/B/T4


M3006.4


25
Schraube
P2006
26
Schmutzfilter
C439900695
27
Pumpe ULKA EX5
C199900280
28
Blech Halterung Pumpe
P3006
29
Schraube
P2006
30

Schraube Zylinder M5x10


P2007


31
Rohr, Expansionsventil
P7011
32

Metallschlauch flex. 17


P8012


33
T-Stück 1/8" mmf
C229900644
34

Blech Bügel Pumpenhalterung


P3004


35
T-Stück 1/8" fmf
C229900703
36

T-Stück 1/8" mmm


E2116001


37
Magnetventil T/M/C 2
C199900275
38
Rückschlagventil
C229900540
39
Zulaufrohr
P2017
40

Blech Halterung Expansionsventil


P9026


41
Silikonschlauch 8x5
C499900769