Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank und Pumpe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank komplett
P6014.K
2
Wassertank Stöpsel
P6016
3
Reed Schwimmer
P6021
4
Wassertank Body
P6014.K
4 ohne Abb.
Dichtung Wassertank
P6025
4 ohne Abb.
Wassertank Adapter, kpl, Edelstahl
P6020.NK
5

Wassertankadapter


P6017.N


6
Dichtung OR 112
B7496076
7

Wassertankadapter


P6020.N


8

Ring Adapter


P6020.3O


9

Feder Wassertank


P6020.N


10

Kugel 7/32


B5471509


11

Wassertankführung


M3006.5


12
Mutter M20
P6020.K3
13

Schraube M3x10


P2021


14
Reed Sensor
P6022
15

Schraube M3 A2


P2019


16

Unterlegscheibe 0,4


P2009


17

Schraube M4x10


P2006


18
Adapter M20
P6020.K4
19

Silikonschlauch 8x5


C499900769


20

Verbindungsstück


C400001932


21
Metallschlauch flex.
P8012
22

Nippel 1/4 - 1/8 "


C229900519


23

Durchgang FF 1/4


P3023


24

Winkel, drehbar


P3527


26

Anschluss


P6057


27

Ventil 3 Wege


P3528


28

Reduzierstück 1/4 - 1/8"


P2030


29

L Verindungsstück


P6058


31

Reduzierstück 3/8M - 1/8F


P3024


32
L-Verbindungsstück 1/8M - 1/8M
C229900579
33
L-Verbindungsstück 1/8M 1/8F
P9014
34
Rotationspumpe
P3025
35
Expansionventil
P7000.5
36

Druckjustage


P7000.2


37

Feder Expansionsventil


P7000.3


38
Gummistöpsel
P7000.4
39

Grundkörper


P7000.1


40
Expansionsventil
P7000
42
T-Stück 1/8"
C229900644
43
Rückschlagventil
229900548
44
Magnetventil 230V
C199900275
45

Alimentationsrohr


P1905


47

Motor 220V


P3026


54

Halbmutter M10


P6103


55

Ablaufdüse


C227700898


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 19