Kontaktmöglichkeiten

Brühgruppe

                    

Ersatzteile für die ECM Classika II Brühgruppe

Position Artikelname Artikelnummer
1

Ventilkorpus


Nicht einzeln lieferbar


2
Dichtung Ventilspindel rot
P6000.2
3
Dichtung ORing Ventilspindel
P6000.3
4

Spindel Dampf/Heißwasserventil


P6000.4


5

Mutter 3/8"


P6000.5


6
Drehventil Dampf/Heißwasser
P6000
7

Griff Drehventil


B7371509


8

Scheibe acqua/vapore


B5522057


9
Dichtung Übergang Nuss-Ventil
P6015
10
Feder Drehventil
P6011
11
Pfanne Teflon
P6010
12
O-Ring Dichtungsring
B7496073
13

Nuss Dampf/Heißwasserrohr


P6002.5


14

Hutmutter M5


P6000.6


15
Gummiisolation
6002.2
16
Dichtung Dampfdüse
P6002.1
17
Dampfdüse
P6002.4
18

Dampfrohr


P6002


19

Verschraubung Brühgruppe


nicht einzeln lieferbar


20
Teflondichtung 35x30x2
C469900421
21
Filter Gigleur
C619900554
22

Gigleur 0,8


C229900549


23

Brühgruppenzylinder


nicht einzeln lieferbar


24

Dichtung Glocke Brühgruppe


C469900422


25

Brühgruppenzylinder


nicht einzeln lieferbar


26
Dichtung Brühgruppe Gehäuse
C449900767
27
Feder oben/mitte
C219900423
28
Ventil Gruppe E61
C219900424
29

Sechskantmutter M8


C309900127


30

Federring 8,0


P2011


31

Unterlegscheibe


P2010


32

Gewindestift M8x31


C309900131


33

Halbmutter 1/4"


C329900682


34
Duschensieb
C519900103
35
Gruppendichtung
C449900229
36

Schraube Zylinderkopf M6x10


C309900164


37

Teflondichtung


C469901132


38
Achse Brühgruppe
C219900425
39

ECM Brühgruppe komplett, ohne "P1002"


P1009


40
Flansch
R000002142
41
U-Scheibe Achse Brühgruppe
C219900426
42

Stutzen


P1004


43

Zahnscheibe 0,8


B7479947


44

Bolzen Hebel


R000002146


45
Feder Achse Gruppe
C219900427
46

Verschraubung Achse GRuppe


R000002144


47

Hebel Achse-Gruppe


nicht einzeln lieferbar


48

Brühhebelgriff


nicht einzeln lieferbar


49
Teflondichtung unten
C469900783
50
Ventil Gruppe E61
C219903081
51

Verschraubung unten


nicht einzeln lieferbar


52

Federführung Gruppe


B7479942


53

Sprühverteiler


C229901128


54

Vorbrühzylinder


C229901165


55
Ventil Gruppe E61
C219900430
56

Feder unten


C219900431


57

Sprühverteiler unten


R000002148


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 23