Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Rotationspumpe bis 01.03.2013

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Düse


5223003


2
Mutter, 1/82, klein
5221844
3

Beilagscheibe D10


7815001


4
Ablaufverbinder
5283018CM
5

Anschluss


5302032


6

Schelle für Pumpe


7611508


7

Pumpenanschluss


7472401


8

Pumpenfilter


7374005


9

Dichtung O-Ring


7496048


10
Rotationspumpe Mitica
7730506
11

Motor 220/230V


7742206


12

Halter für Motor


7479976


13

Rahmen für Motor


5038420LL


14

Rolle, Führung


7613001


15

Mutter M6


780


16

Gebläse Unterlegscheibe


7804002


17

Schraube M6x14


7816422


18

Schraube M4x20


7816005


24
2 Wege Magnetventil
7702310
25

Gehäuse Magnetventil


7630328


26
Verschraubung L-Stück
5301504TR
27

L-Stück Verschraubung


7303034TR


28

T-Stück Adapter


7304001TR


29
Mutter 1/8 Zoll
5221844
30

Verbindungsstück


5194592


31

Schlauch Boiler


5162237.01LL


32

Überdruckventil-Schlauch


5162236.01LL


33

Schlauch zum Solenoidventil


5194574.01LL


34

Schlauch, flexibel


7200514


35

Schlauchdurchlass


7613004


36
Pumpenmanometer
7432517
37
Kapillarrohr
7400902
38

Mutter M4


7802402


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 7 von 7