Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Tank / Pumpe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Wassertank einzeln


7373006.03


2
Dichtung O-Ring 115
7496073.01
3

Kugel 7/32 "


5471509


4
Reduzierungsstück
5302065
5
Filter Wassertank
7374002
6

Kupplungsfeder


5471521.01


7
Sechskantmutter M4
7812601
8

Unterlegscheibe


7374004


9

Schraube M4x8


7819908


10
Dichtungshalter D14,5
55224617
11
O-Ring Dichtung
7496076
12

Gummi Halterung


5224414


13
Schlauch 8x5
5194540
14

Mutter M20 H5


5221830


15
Anschluss Tankaufnahme
5225228
16
Schraube M3x30
7826206
17
Anschluss 1/8"
5225246
18

Tankhalterung


5471535


19
Kapillarrohr
7400902
20
Pumpen Manometer
7432523
21

Boiler Lastschlauch


5162237.01LL


22
Schlauch / Zuleitung
5194590
23
L-Stück Magnetventil
5301504TR
24
2 Wege Magnetventil 22ß/230V
7702310
25
Body für Magnetventil 230V
7630328
26
Mutter 1/8"
5221844
27
Verbindungsstück
7304001TR
28

L-Verbindungsstück


7303034TR


29
Anschluss 1/8"
730306TR
30
Pumpe 230V ulka
1122735be
31

Halterung Pumpe


7470602


32
Anschlussstück
7303006
33
Silikonschlauch
5194592
34

Schlauch Wärmetauscher


5162236.01LL


35

Klemme


7611512


36
Schlauch 6x9
5194632
37

Schraube M3,5x8


7809806


38

Gehäusehalterung Wassertank


5963009.03


39

Unterlegscheibe


7805009


40
Schraube M4x16
7816004
41

Schraube M4x10


7816009


42

Thermosicherung 110V


7634816


43
Wassertank mit Filteranschluss
5963070.03
44
Wassertank mit Gummihalterung
5963071.03
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 25