Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Pumpe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Jet M6x6


5223003


10

Anschluss, gerade 1/8" - 3/8"


5302032


11

Pumpenklemme


7611508


12

Pumpengelenk


7472401


13

Pumpenfilter


7374005


14

O-Ring Dichtung


7496048


15
Rotationspumpe
7730506
16

Motor 220/240V


7742206


17

Halterung Motor


7479976


18

Motor support


5038420LL


19

Kabeldurchführung


7613001


29
Magnetventil 230V
7702310
30
Spule Magnetventil
7630328
32

Verbindung M12


5301504TR


33

Verbindung


7303034TR


34

Anschluss 1/8"


7304001TR


35
Mutter 1/8"
5221844
36

Schlauch Magnetventil


5194574.01LL


37

Schlauch, Kessel


5162237.01LL


38

Schlauch Ventil - Wärmetauscher


5162236.01LL


40

Schlauch Überdruckventil


5194566LL


41

Ablaufschlauch


5194559LL


42

Verschluss 1/8"


5283018CM


43

Unterlegscheibe D4


7809804


44

Scheibe D10


7815001


49
Schlauch D6x4x1
5194571
50
Y-Verbindung
7303033
51
Schlauch, flexibel
7200514
52
Schlauchdurchlass
7613004
53

Schraube M6x14


7816422


54

Unterlegscheibe D6


7804002


55

Mutter M6


7802403


56

Mutter M4


7802402


57

Schraube M4x20


7816005


58
Pumpenmanometer
7432523
59
Kapillarrohr
7400902
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 9 von 9