Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Tank / Pumpe ab 12.11.09

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Wassertank


7373006.01


2
Mutter M4
7812601
3

Unterlegscheibe


7374004


4

Schraube M4x8


7819908


5

Schlauch 8x5 300mm


5194540


6

Gummihalter


5224409


7
O-Ring Dichtung
7496073
8

Kupplungsfeder


5471521.01


9

Kugel


5471509


10
Dichtungshalter D14,5
55224617
11

Wassertank Support


5963009.03


12

Ventil Ablassschlauch


5194559LL


13
Ablaufverbinder
5283018CM
14

Scheibe D10


7815001


15

Mutter M20


5221830


16
Befestigung
5225228
17
Schraube M3x30
7826206
18
Anschluss 1/8"G
5225246
19

Schlauch D6x9


5194529


20

Klemme


7611512


21
Vibrationspumpe EX5 230V
7731020
22
Gummihalterung
7303006
23

Anschluss, gerade 1/8"


7303036TR


24

Thermosicherung 100°


7634816


25

Schwingungsdämpfer


7470602


26

Dichtung D8x2


5492019


27

Unterlegscheibe D5x11


7805009


28

Schraube M4x16


7816004


29
Magnetventil 2 Wege 230 V
7702310
30
Spule Magnetventil 2 Wege 230 V
7630328
31

Jet M6x6


5223003


32
Verbindungswinkel
5301504TR
33

Verbindungswinkel


7303034TR


34

Verbindung 1/8"


7304001TR


35
Mutter 1/8"G
5221844
36

Ventilschlauch Pumpe


5194590


37

Kessel Lastschlauch


5162237.01LL


38

Überdruckventil


5162236.01LL


39

Mutter - Überdruckventil


5221835


46

Ablassschlauch


5194592


47

Feder Wassertank


5471535


48

Schraube M 3,5x8


7809806


49
O-Ring Dichtung
7496076
50
Pumpenmanometer
7432523
51
Kapillarrohr
7400902
52
Filter, rot
7374002
53
Reduzierstück
5302065
54
Wassertank mit Filter
5963070.01
55

Wassertank mit Gummihalter


5963071.01


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 16