Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Motor Mod. R ab 21.07.17

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Jet M6x6


522303


2
Mutter 1/8"
5221844
3

Scheibe D10


7815001


4
Ablaufverbinder
5283018CM
5

Anschluss, gerade, 1/8"


5302023


6

Pumpenklemme


7611508


7
Rotationspumpe
7730509
8

Motor 220/240V


7742404.01


9

Schraube M5x8


7816027


10

Unterlegscheibe


7814002


11

Pumpen Halter


5058411LL


12

Fuss


7474219


13

Schwingungsdämpfer


7470604


14

Unterlegscheibe D4


7809804


15

Mutter M4


7822603


16
Verschraubung Magnetventil
5301504TR
17
Spule Magnetventil 230V
7630328
18
Magnetventil 230V
7702310
19
L-Stück Adapter
7303034TR
20

Verbindung 1/8"


7304001TR


21

Schlauch Überdruckventil


5194559


22
Pumpenmanometer
7432523
23
Kapillarrohr
7400902
24

Schlauch Magnetventil


5194571.01


25

Schlauch- Wärmetauscher


5162236.01LL


26

Kessellastschlauch


5162237.01LL


27
Schlauch, flexible 1500mm
7200514
28
Schlauch, Überdruckventil
5194571
29
Y-Verbinder
7303033
30
Schlauch, Überdruckventil
5194571
31
Schlauchdurchlass
7613004
32

Halterung (nur 110V Version)


5037842LL


33

Gummi Halterung


5370313


34
Raccord, gerade
7304539TR
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 13 von 13