Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Motor Mod. R vom 12.11.09 - 01.03.13

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Jet M6x6


5223003


10

Anschluss gerade


5302032


11

Pumpenklemme


7611508


12

Pumpengelenk


7472401


13

Pumpenfilter


7374005


14

Dichtung O-Ring


7496048


15
Rotationspumpe
7730506
16

Motor 220/240V


7741102


17

Halterung


7479976


18

Motor Support


5038420LL


19

Gummiklüse


7613001


26

Dichtung D8x2


5492019


29
Magnetventil 220 V
7702310
30
Spule Magnetventil 223/230V0V
7630328
32
Anschluss 1/8"
5301504TR
33

Anschlussbogen 1/8"


7303034TR


34

Anschluss 1/8


7304001TR


35
Mutter 1/8"
5221844
36

Pumpen Schlauch


5194574.01LL


37

Kessellastschlauch


5162237.01LL


38

Überdruckventil Schlauch


5162236.01LL


39

Abdeckung Mutter 1/8"


5221835


37

Überdruckventil Schlauch


5194566LL


38

Überdruckventil Schlauch


5194559LL


42
Ablaufverbinder
5283018CM
43

Unterlegscheibe D4


7809804


44

Scheibe D10


7815001


49
Schlauch D6x4x1 200mm
5194571
50
Y-Verbindung
7303033
51
Schlauch flexibel
7200514
52
Schlauchdurchlass
7613004
53

Schraube M6x14


7816422


54

Lüfterunterlegscheibe


7804002


55

Mutter M6


7802403


56

Mutter M4


7802402


57

Schraube M4x20


7816005


58
Pumpenmanometer
7432523
59
Kapillarrohr
7400902
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 11 von 11