Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Motor Mod. R bis 11.11.09

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Jet M6x6


5223003


2

Anschluss


5225233


3

Anschluss gerade 1/8


5302015


4

Bolzen D8,5x17,5


5224002


5

Dichtung O-Ring


7496035


6
Raccord
7304502LLTR
7

Montage komplett, Rückschlagventil


5965020


10

Anschluss, gerade 1/8"


5302032


11

Pumpenklemme


7611508


12

Pumpengelenk


7472401


13

Pumpenfilter


7374005


14

O-Ring Dichtung


7496048


15
Rotationspumpe
7730506
16

Motor 220/240V


7742206


17

Halter f. Motor


7479976


18

Motor Support


5038420LL


19

Abstandshalter


7613001


26

Hahndichtung


5493023


29
Magnetventil 2 Wege 230 V
7702310
30
Magnetventil 230V
7630328
32
Anschluss L
7304507TR
33

Anschluss


7303010


34

Verbindungsstück


7304509TR


35
Mutter 1/8"
5221844
36

Schlauch D6


5194574LL


37

Kessellastschlauch


5162299LL


38

Schlauch - Überdruckventil


5162236LL


39

Unterlegscheibe D10


7815001


41

Schlauch - Überdruckventil


5194566LL


42
Ablaufverbinder
5283018CM
43

Unterlegscheibe D4


7809804


45

Schraube M3x12


7815603


49
Schlauch, 200mm
5194571
50
Verbindungsstück
7303033
51
Schlauch 3/8", flexibel
7200514
52
Schlauchdurchlass
7613004
53

Schraube M6x14


7816422


54

Unterlegscheibe Lüfter


7804002


55

Mutter M6


7802403


56

Mutter M4


7802402


57

Schraube M4x20


7816005


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 10 von 10