Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse Mod. R

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Reling rechts


5163184cm


2

Tassenwärmerplatte


5074620LW


3

Schraube M4x6


7819912


5

Tassenwärmer


5056330lw


6

Schraube M4x12


7816002


7

Gehäuse rechts


5073631DL


8

Chassis black


5340003.05LL


9
Standfuss M10
7474218
10

Restwasserschale


5340506dl


11
Tassenablage
5074617LW
12

Vorderfront


5074443SG


13

Abstandshalter


7809804


14

Seitenwand links


5073632DL


15

Reling links


5163185CM


16

Rückwand


5071720DL


17

Reling hinten


5163186CM


18

Abdeckung


5225230


19

Gummi Halterung


5224403


20

Klemme


7611502


21

Schlauch D14


7303502


22
Dichtung
5492022
23
Schraube M4x25
7819911
24

Schraube M4x12


7819901


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 4 von 4