Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank / Pumpe Mod. MN

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Ablaufanschluss


5283062


2

Unterlegscheibe


7815001


3
Mutter 1/8"
5221844
4

Schraube M4x12


7816002


5
Verbindung 1/8"
7304507TR
6

Anschluss 1/8"


7304517


7

Drucksensor


7666005


8

Druckmesserschlauch


5162421LL


9
Anschluss 1/8"
7304502TR
10

Eingangsrohr


5162415LL


11

Rohr, Pumpe/Wassereingabe


5162414LL


12

Dichtung D8x2


5492019


13

Deckmutter 1/8"


5221835


14

Scheibe D5


7815003


15
Mutter M4
78126001
16

Tank support


5058463LL


17
Klebefuss
7474212
18

Mutter M20x1,25


5221830


19

Hülle 142


7633012


20

Schraube M4x12


7819901


21
Wassertanksensor
7666006.01
22

Rohr Kaffeekessel


5162413LL


23

Schlauch D8x5 250mm


5194554


24

Klemme


7611516


25

Verbindung 1/8"


7303001TR


26

3-Wege Anschluss


7304505TR


27

Verbindung gerade


7304538TR


28

Schlauch D16x140


5194617


29
Befestigung M20x1,25
5225228.01
30

Anschluss M1/8


7304534TR


31
Schraube M3x30
7826206
32

Verbindung, Kreuz


7304001TR


33

Jet M6x6


5194617


34
Befestigung
5301504TR
35

Kessellastschlauch


5162412LL


36

Befestigung 1/8


5302057AL


37

Schraube M5x8


7816027


38

Unterlegscheibe D5


7814002


39

Motor Support


5058411LL


40

Schwingungsdämpfer


7470604


41

Gummifuss


7474219


42

Sensorplatte


5055752LW


43
Filter, rot
7374002
44
Tankfilter Reduzierung
5302065.01AL
45
Dichtung O-Ring
7496073.01
46

Feder


5471521.01


47

Kugel 7/32"


5471509


48
Dichtungshalter D14,5
55224617
49
Dichtung O-Ring
7496076
50

Tank, 3Liter


7373012


51

Klemme, Pumpe


7611508


52
Rotationspumpe
7730509
53

Montage Tank C filter


5963171


54

Motor 220/240V


7742404.01


55

Magnetventil ohne Spule


7703018


56
Spule Magnetventil 220/230V
7630341
57
Magnetventil 220V
7702322
58
Schlauch, flexible 1500mm
7200514
59

Dichtung D8,5


7492004


60

Stecker, hexagonal


5226416AL


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17