Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe Mod. MN

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Mutter M8


7811402


2
Gruppendichtung
7493011
3

Spritzstange M8x31


5267013


4

Hebelgruppe


7479940


5
Flachdichtung
7479938
6

Schraube M6x8


7479939


7
Ventilzulieferung
7479937
8
Feder oben
7479936
9

Dichtung 35x30x2


7479935


10
O-Ring Dichtung
7479934
11

Obere Hülse


7479956


12

Injektor M6x0,75


7479955


13
Filter Edelstahl
7479954
14
Flachdichtung
7479953
15

Zusatzstecker oben


7479952


16
Unterer Beschlag
7479961
17
Dichtung 26x21x2
7479960
18
Auslaufverteiler
7479945
19
Feder unten
7479944
20
Montage Überdruckventil
7479943
21

Hebelgruppe, verchromt


7479957


22

Federführung


7479942


23
Ventil unten
7479946
24
Dichtung
5493039
25
Duschensieb
5471022
26
Sprühverteiler
7479941
27

Nockenstopp-Pin


7479951


28
Nockenwelle
7479950
29
Nockenflansch
7479967
30
Unterlegscheibe
7479968
31

Buchse


7479969


32

Federgruppe


7479970


33

Stecker verchromt


7479971


34

Gruppenhebel, verchromt


7479931


35
Dichtungsscheibe
7479947
36

Kappe M6 D15


7372004


37

Knauf (Hebel)


7372004


38
Kollektor
7479933
39

Montage Flansch


7479949


40

Montagegruppe


5963576AL


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 19