Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse / Tank

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Schraube M4x12


7816002


2

Tassenwärmer DE/PM


5056354


3

Vorderfront


5074478.01SG2


4

Tassenheizung


5074677LW


5
Klebefuss
7474217
6

Tassenheizung Ablage BZ13


5074682LW


6
Tassenheizung Ablage BZ07
5074621LW
7

Tankdeckel BZ07 reduziert


5073020.01LW


8
Abdeckung Mikroschalter
5125705
9

Tank 3 Liter


7373009.01


10

Gehäuse schwarz


5071733LL


10
Gehäuse edelstahl
5071733LL
11
Bezzera Logo
5521512
12

Tankhalterung komplett BZ07 PID


5963086.03


12

Tankhalterung komplett BZ13


59631793


12

Tankhalterung komplett BZ13 PID


5963180


12

Tankhalterung T. PID


5963068.03LL


13

Chassis BZ13 DE/PM PID


5964633.01


13

Chassis, kpl, ohne PID BZ13


5964634.01


14
Standfuss M10
7474218
15
Schutz Heizelement
5373102.01
16
Tropfschale
5340510
17

Ablaufgitter, klein, BZ 10


5074622.01LW


18

Front Crema DE


5094905SG


19

Front Crema DE T.PID


5074477.01SG2


20

Front Crema PM3


5094909SG


21

Gehäuse schwarz


5054202LL


21

Gehäuse rot


5054202LL2R


21

Gehäuse edelstahl polier


5071733LLR


21

Gehäuse weiss


5054202LL1R


22

Schraube M4x16


7817801


23

Gitter Verlängerung


5262001


24

Gummihalter, klebend


7999904


25

Kappe D9,5x13


7372511


26
Schraube M4x16
7816004
27

Schraube M4x12


7816211


28

Schraube M4x10


7816009


29

Schraube M4x8


7819908


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 10 von 10