Kontaktmöglichkeiten

Brühgruppe bis 28.01.2014

                    

Ersatzteile Bezzera BZ09 Brühgruppe (bis 28.01.2014)

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 16


Position Artikelname Artikelnummer
1

Aufschäumdüse 2 Loch


7305013


2

Dichtung O-Ring


7496083


3
Gummiisolation
7371003
4
Dichtung Heizung
7493013
5
Body Zulaufgruppe
5283046TW
6
Kippventil Dampfhahn
5964085AL
7

Dampfhahn


5283047TW


8

Mutter 3/8"


5221826CM


9

Dichtung, kegelförmig


5494004


10

Scheibendichtung


5261801


11

Schaft D12 x 47


5260204DL


12
Flachdichtung 11x4x4
5496042
13

Dichtung Kippventil


5224603TP


14

Gelenkschraubel


5225610


15
Überwurfmutter Kippventil
5222823EC
16
Abdeckung Ventil
737151101
17

Feder


5471513


18
Dampfrohr 2 Loch komplett
7479975
19

Hülse


5190501


20

Raccord


5225410TP


21

Schraube M5x12


7816001


22
Dichtung Siebträger
7493016
23

Wasserverteiler


5285501TP


24

Schraube M8x20


7816014


25

Mutter M8


5221863CM


26
Bajonett Ansatzgruppe
5280502TW
27

Raccord


7304502TR


28
Schraube M5x16
7817001
29
Duschensieb
5470501
30
Dichtung Dampfhahn
7496072
31
Heizelement Brühgruppe
596309801
32

Feder


5471532


33
Dichtung Dampfhahn
7496073
34

Mutter 3/8"


5221872TW


35

Thermosicherung


7634808


36
Dichtring Zulaufgruppe
7496004
37

Dichtung


7496084


38
Dampfdüse 2 Loch
7305014
39
Dampfrohr 2 Loch
7479990