Kontaktmöglichkeiten

Brühgruppe bis 30.11.2008

                    

Ersatzteile Bezzera BZ07 Brühgruppe bis 30.11.2008)

   
Position Artikelname Artikelnummer
1

Abdeckung


7371511.01


2
Überwurfmutter Kippventil
5222823EC
3

Stift in Kippventil


5225608


4

Schaft D12x47


5260203DL


5

Feder


5471513


6

Dichtung


5261801


7

Dichtung kegelförmig


5964084AL


8

Mutter 3/8"


5221826CM


9

Dampfhahn


5283047TW


10
Flachdichtung EPDM
5496042
11

Dichtung Kippventil


5224603TP


12
Dampfhahn komplett
5964084AL
13

Raccord M14xM13


5225410PT


14
Heißwasserroh
>5966548AL
15
Dichtung Dampf/Heißwasserhahn
7496072
16

Feder


5471532


17

Hülse


5190501


18

Überwurfmutter


5221872TW


19
Dichtung Dampfhahn
7496073
20

Wasseranschluss verchromt


5225607TW


21

Dichtung O-Ring


7496003


22

Wasserschlauch-Anschluß


5226610TW


23

Flachdichtung


5493003


24
Perlator
5226601TW
25

Dampfrohr


7479958


26
Gummiisolation
7371003
27

Dichtung O-Ring


7496083


28

Dampfdüse 4Loch


7305010


29

Dampfdüse 2Loch


7305013


30
Dampfdüse, komplett, 2Loch
7479975
31

Überwurfmutter


5221872TW


32
Dichtung Dampfhahn
7496073
33
Heizelement
5963098.01
34

Kappe Mutter


5221863CM


35

Zylinderkopfschraube M8


7816014


36

Schraube M5x12


7816001


37
Body Zulaufgruppe
5283046TW
38
Dichtring Zulaufgruppe
7496004
39
Bajonett Ring Brühgruppe
5280502TW
40
Dichtung für Siebträger
7493016
41

Wasserverteiler


5285501TP


42
Duschensieb
5470501
43
Schraube M5x16
7817001
44
Zulaufgruppe komplett
596354801AL
45

Thermostat


7634808


46
Dampfhahn Leitung
5162301LL
47

Wasserhahn Leitung


5162302LL


48

Leitung Magnetventil


5162305LL


49

Raccord


7304502TR


50
Dichtung Brühgruppe
7493013
51

Dichtung D6


7496084


52
Dampfdüse 2Loch
7305014
53

Dampfdüse komplett


7479990TW


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17