Kontaktmöglichkeiten

Brühgruppe

                    

Einzelteile für die Bezzera Brühgruppe

Position Artikelname Artikelnummer
1

Obere Schraube


7479952


2
Dichtring
7479953
3
Filtor, 8,5x22
7479954
4

Injektor M6x0,75


7479955


5

Oberer Anschluß


7479956


6
Kollektor Düse E61
7479933
7
Dichtung OR128
7479934
8
Dichtung 35x30x2
7479935
9

Feder Auslaufventil


7479936


10
Auslaufventil komplett
7479937
11

Body Liefergruppe


7479940


12

Einstellschraube


7493011


13

Schraube M8x31


5267013


14

Mutter M8


7812607


15

Dichtring 10x6x1


7479938


16

Schraube M6x8


7479939


17

Anschlag zu Steuerexenter


7479951


18

Steuerexenter


7479950


19

Nockenflansch


7479949


20
Abdekcun Auslauf
737151101
21

Abdeckkappe

7479931


22

Dichtung Ø8

7479947


23

Kappe, verchromt;

7479948


24
Kollektor Düse E61
7479946
25

Halterung für Feder

7479942


26

Untere Manschette

7479957


27
Ventil unten
7479943
28

Feder


7479944


29

Buchse Ø15X6


7479945


30

DichtungD26x21x2


7479960


31
Verschraubung Ablaufzylinder
7479961
32

Sprüher


7479941


33

Duschensieb


5471022


34
Siebtraegerdichtung
5493039
35
Anschluss verchromt
7479967
36

Abstandshalter


7479968


37

Buchse


7479969


38

Feder


7479970


39

Anschluss verchromt


7479971


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 7 von 7