Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank / Pumpe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank komplett
P9010.K1
2
Stöpsel
P6016
3
Reed Schwimmer
P6021
4

Wassertank


P9010


5

Verschraubung unten


P6017


6
O-Ring unten
B7496076
7

Stutzen oben


P6020


8
Reed Sensor
P6022
9

Mutter M3


P2019


10

Kugel 7/32"


5471509


11

O-Ring Adapter Mitte


P6025


12

Unterlegscheibe


P2009


13

Schraube Zylinderkopf


P2006


14
Fitting M20
P6020.K4
15

Schraube Zylinderkopf M4


P2006


16
Mutter M20
P6020.K3
17

Ventil 3 Wege


P3528


18

L-Verbindungsstück


P9015


19

Anschluss Silikonschlauch


P6057


20

Schraube M3x10


P2021


21

Rohr Umschaltventil


P2520


22

Nippel 1/4" 1/8"


C229900519


23

Durchgang 1/4" 1/4"


P3023


24

Winkel drehbar


P3527


25
Metallschlauch flex
P8012
26

Silikonschlauch


C499900769


27
L-Verbindungsstück
P9014
28
T-Stück 1/8"
C229900644
29
Rückschlagventil
C229900548
30
Magnetventil 230V
C199900275
31
Expansionsventil
P2555.K
31
Expansionsventil (optional)
C229900911
32
Wassertankadapter
P6020.NK
33

Filter eingang Sestwasser


C519900369


34

Wassertankführung


P2120


35

T-Stück Kunststoff


C400001932


36

Reduzierung


P3024


37
Rotationspumpe
P3025
38

Motor Pumpe 220V


P3026


39
Mutter M6
P2051
40

Unterlegscheibe


P2052


41

Fuß Motor Pumpe


P3015.1


42

Schraube M6x10


P2057


43

Halbmutter M10


P6103


44

Ablaufdüse


C227700898


45
Filter Silikonschlauch
C439900695
46

3 Feder


P6023


47

Wassertankadapter oben


P6020.3


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 19