Kontaktmöglichkeiten

Wassertank

Ersatzteile für den ECM Elektronika Profi WT-WA Wassertank

Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank komplett
P6014.K
2
Wassertank Stöpsel
P6016
3
Reed Schwimmer
P6021
4

Wassertank Grundkörper


P6014.K


o.Abb.

Dichtung Wassertank Kunststoff Mitte


P6025


o.Abb.
Wassertankadapter komplett Edelstahl
P6020.NK
5

Wassertankadapter


P6017.N


6
Dichtung OR 112
B7496076
7

Wassertankadapter


P6020.N


8

Oring Wassertankadapter K


P6020.3


9

Feder Wassertank


P6023


10

Kugel 7/32" AISI 304


B5471509


11

Wassertankführung, geschlossen


M3006.5


12
Mutter M20 Wassertank Nr3 K
P6020.K3
13

Schraube Linse M3x10 A2


P2021


14
Reed Sensor
P6022
15

Mutter M3 A2


P2019


16

Unterlegscheibe 0 4


P2009


17

Schraube Zylinder M4x10 A2


P2006


18
Fitting Wassertank M20 Nr4 K
P6020.K4
19

Silikonschlauch 8x5


C499900769


20

Verbindungsstück T-Stück Kunststoff


C400001932


21
Metallschlauch flex. 17 cm
P8012
22

Nippel 1/4" - 1/8"


C229900519


23

Durchgang FF 1/4" 1/4"


P3023


24

Winkel drehbar 382/S 1/4"M-1/4"F


P3527


26

Anschluss Silikon L 1/4" x 6


P6057


27

Ventil 3-Wege manual 1/4"


P3528


28

Reduzierstück 1/4"M 1/8"F


P2030


29

L Verbindungsstück 1/4"M 1/8"F


P6058


31

Reduzierung 3/8"M 1/8"F


P3024


32

L-Verbindungsstück 1/8"M 1/8"M


C229900579


33
L-Verbindungsstück 1/8"M 1/8"F
P9014
34
Rotationspumpe 50L/h
P3025
35
OR Expansionsventil
P7000.5
36

Drückjustage Expansinoventil


P7000.2


37

Feder Expansionsventil


P7000.3


38
Gummistöpsel
P7000.4
39

Grundkörper Expansionsventil T/M4


P7000.1


40
Expansionsventil komplett
P7000
42
T-Stück 1/8" MMF
C229900644
43
Rückschlagventil 1/8" MM
C229900548
44
Magnetventil 230V/ 50Hz 1/8
C199900275
45

Alimentationsrohr T/M Rota.


P1905


47

Motor RPM 220V/50 120 W


P3026


54

Halb Mutter M10 A2


P6103


55

Ablaufdüse


C227700898


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17