Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank Mod. MN

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Ablaufanschluss


5283062


2

Scheibe D10


7815001


3
Mutter 1/8"
5221844
4

Schraube M4x12


7815001


5
L Verbindung 1/8"
7304507TR
6

Verbindung 1/8"


7304517


7

Drucksensor


7666005


8

Schlauch Drucksensor


5162421LL


9
Raccord 1/8"
7304502TR
10

Eingangsrohr


5162415LL


11

Pumpe Eingangsrohr


5162414LL


12

Dichtung D8x2


5492019


13

Mutter 1/8"


5221835


14

Unterlegscheibe D5


7815003


15
Mutter M4
7812601
16

Tank support


5058463LL


17
Klebefuß
7474212
18

Mutter M20x1,25


5221830


19

Hülle 142


7633012


20

Schraube M4x12


7819901


21
Wassertanksensor
7666006.01
22

Rohr Kaffeekessel


5162413LL


23

Schlauch D8x5 250mm


5194554


24

Klemme


7611516


25

Anschluss 1/8"


7303001TR


26

Anschluss 3 Wege 1/8"


7304505TR


27

Verbindung gerade 1/8"


7304538TR


28

Schlauch D16x140


5194617


29
Wassertank Anschluss
5225228.01
30

Verbindung gerade 1/8"


7304534TR


31
Schraube M3x30
7826206
32

Verbindung, kreuzförmig


7304001TR


33

Jet M6x6


5223003


34
Befestigungswinkel
5301504TR
35

Kessellastschlauch


5162412LL


36

Befestigung 1/8"


5302057AL


37

Schraube M5x8


7816024


38

Unterlegscheibe


7814002


39

Motor Support


5058411LL


40

Schwingungsdämpfer


7470604


41

Gummifuß D15x5


7474219


42

Sensorplatte


5055752LW


43
Filter, rot
7374002
44
Reduzierstück Tankfilter
5302065.01AL
45
Dichtung O-Ring
7496073.01
46

Kupplungsfeder


5471521.01


47

Kugel 7/32"


5471509


48
Dichtungshalter D14,5
55224617
49
O-Ring
7496076
50

Wassertank 3 Liter


7373012


51

Pumpenklammer


7611508


52
Rotationspumpe
7730509
53

Montage für Tank C / Filter


5963171


54

Motor 22/240V


7742404.01


55

Magnetventil ohne Spule


7703018


56

Magnetventilspule


7630341


57
2 Wege Magnetventil
7496076
58
Schlauch, flexibel
7200514
59

Dichtung D8,5x4,2x1,5


7492004


60

Stecker 22x26,5


5226416AL


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17