Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Wassertank Mod. DE

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Ablaufanschluss


5283062


2

Scheibe D10


7815001


3
Mutter 1/8"
5221844
4

Schraube M4x12


7815001


5
L Verbindung 1/8"
7304507TR
6

Verbindung 1/8"


7304517


7

Drucksensor


7666005


8

Schlauch Drucksensor


5162421LL


9
Raccord 1/8"
7304502TR
10

Eingangsrohr


5162415LL


11

Pumpe Eingangsrohr


5162414LL


12

Dichtung D8x2


5492019


13

Mutter 1/8"


5221835


14

Unterlegscheibe D5


7815003


15
Mutter M4
7812601
16

Tank support


5058463LL


17
Klebefuß
7474212
18

Mutter M20x1,25


5221830


19

Hülle 142


7633012


20

Schraube M4x12


7819901


21
Wassertanksensor
7666006.01
22

Schlauch D8x5 250mm


5194554


23

Klemme


7611516


24

Anschluss 1/8"


7303001TR


25

Anschluss 3 Wege 1/8"


7304505TR


26

Verbindung gerade 1/8"


7304538TR


27

Schlauch D16x140


5194617


28
Wassertank Anschluss
5225228.01
29

Verbindung gerade 1/8"


7304534TR


30
Schraube M3x30
7826206
31

Verbindung, kreuzförmig


7304001TR


32

Jet M6x6


5223003


33
Befestigungswinkel
5301504TR
34

Kessellastschlauch


5162412LL


35

Befestigung 1/8"


5302057AL


36

Schraube M5x8


7816024


37

Unterlegscheibe


7814002


38

Motor Support


5058411LL


39

Schwingungsdämpfer


7470604


40

Gummifuß D15x5


7474219


41

Sensorplatte


5055752LW


42
Filter, rot
7374002
43
Reduzierstück Tankfilter
5302065.01AL
44
Dichtung O-Ring
7496073.01
45

Kupplungsfeder


5471521.01


46

Kugel 7/32"


5471509


47
Dichtungshalter D14,5
55224617
48
O-Ring
7496076
49

Wassertank 3 Liter


7373012


50

Pumpenklammer


7611508


51
Rotationspumpe
7730509
52

Montage für Tank C / Filter


5963171


53

Motor 22/240V


7742404.01


54

Magnetventil ohne Spule


7703018


55
Magnetil Spule
7630341
56
Magnetventil komplett
7702322
57
Flowmeter
7431001
58

Filter D11


5471001


59

Abstandshalter


5191501


60

Befestigung M12x1/4


5302009


61

Eingangsrohr Flowmeter


5162416LL


62

Auslassschlauch


5162418LL


63

Schlauch D8x5 L=60


5194532


64

Anschluss


7303039


65
Schlauch flexibel
7200514
66

Dichtung D8.5X4.2X1.5


7492004


67

Stecker 22x26,5


5226416AL


Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 18