Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Gehäuse

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1
Standfuß M10
7474218
2

Chassis


5964676


3
Anschluss 3/8"
5225230
4
Dichtung
5492022
5
Gummihalter D11
5224403.01
6

Schraube M4x12


7816002


7

Rechte /Linke Seite


5370920


8

Rückseite


5073642LL


9

LED 12V 200mm


7663626.01


10

Vorderfront MN


5074924SG


10A

Vorderfront DE


5074923SG1


11

Abtropfschale


5340531DL


12

Abtropfschale komplett


5968124


13

Klebestreifen


7497009


14

Dübel 1/8"


7823001


15
Mutter 1/8"
5221826
16
Abtropfgitter neue Version
5074672LW
17

Profil oben


5073643LW


18

Profil unten


5073644LW


19

Schraube M4x20


7819902


20

Profil


5260206


21

Dübel M4x20


7812805


22

Tassenwärmer


5961602.01


23
Klebefuß Tassenablage
7474217
24

Tassenwärmerplatte


5074673LW


25

Silikonschlauch D15x10 1500mm


5194654


26
Klammer D14
7611502
27
Label "Bezzera"
5521512
28
Abtropfschale
5968127R
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 9 von 9