Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Elektronik Mod. DE

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Doppelfaston


7615002


2

Mutter, selbstsichernd


7812402


3

Unterlegscheibe


5057012


4

Dichtung 130x97x3


5493047.01


5

Dichtung 130x97x1


5493049


6

Schraube M4x12


7816002


7

Abdeckung Heizelement


5493049


8

Schraube M4x16


7826402


9

Mutter M4


7822603


10

Unterlegscheibe D4


5493049


11

Kabelpresse


7614007


12

Mutter


7614006


13
Gummiabdeckung
7372507
14

Lampe, weiß, 110-230V


7633628


15
Schalthebel
7633326
16

Feeder 12 V


7637209


17

Relais SSR für PID


7635424.01


18

Schraube M3x5


7816203


19

Lärmfilter


7663007


20

Schraube M4x6


7816017


21

Gewindeschraube D2,9x6,5


7818009


22

Halterung


5058124.01LL


23

Knopf mit 6 LEDS


7816017


24

5 Knopf Panel


5661505


25

Druckknopf


5053024.02LW


26

Abstandshalter


5191511


27

Abstandshalter, Kunststoff, 8mm


5191514


28

Schraube M3x5


7809809


29
Steuerelektronik SW V2.0
7661047.01 PR
30

Display SW V1.1


5963187R


30

Display SW V2.0


5963169.03R


31

Kabel mit Schuko Stecker


7555001


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 3 von 3