Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe Mod. DE

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

LED Abdeckung


5073032LW


2

Weiße LED´s


7663623


3

Schraube M3x16


7809811


4

Mutter M3


7822602


5
Blindmutter M8
5221863CM
6
O-Ring Dichtung
7496004
7

Schraube M5x12


7816001


8
Duschensieb 57mm
5470501
9
Schraube M5x16
7817001
10
Siebträger Dichtung
7496097
11

Duschhalter


5285501AL


12
Verbinder
7304508TR
13
Dichtung
7493013
14

Schraube M8x25


7816015


15

Kupplungsring


5280502TW-AL


16

Gruppenkörper


5283059TW


17

Schraube M4x12


7819901


18

Verstärkungsrahmen


5056107LL


19

Sonde für PID


7666003


20

Scheibe D4


7819901


21

Schraube M4x6


7826212


22
Montage Heizelement
7493013
23

Montagegruppe


5963575.02


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 9 von 9