Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Pumpe / Tank / Elektronik

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Wassertank ohne Stutzen


7373006.03


2
Sechskantmutter M4
7812601
3

Dichtung


7374004


4

Schraube M4x8


7819908


5
Silikonschlauch L: 300
5194540
6

Gummi - Halterung


5224409


7
Dichtung Dampfhahn
7496073
8

Feder


5471521.01


9

Kugel


5471509


10
Dichtungshalter D14,5
55224617
11

Montage Tankhalterung


5963009.03


15

Mutter M20 H5


5221830


16
Anschluß Tankaufnahme
5225228
17
Schraube M3x30
7826206
18
Anschluss 1/8"
5225246
19

Schlauch D5 L150


5194529


20

Klemme


7611512


21
Pumpe 230V Ulka EX5
1122735be
22
Verbindung
7303006
23
Anschluss 1/8"
730306TR
24

Thermosicherung 110°


7634816


25

Halterung für Pumpe


7470602


27

Beilagscheibe Dichtungscheibe


7805009


28
Schraube M4x16
7817004
29
2 Wege Magnetventil 230V
7702310
30
Magnetventil komplett 230V
7630328
32
L-Stück Adapter Verschraubung
5301504TR
33
L-Stück Adapter
7303034TR
34
Verbindungsstück
7304001TR
35
Mutter 1/8"
5221844
36
Schlauch / Zuleitung
5194590
37

Schlauch zum Kessel


5162237.01LL


38

Schlauch zum Überdruckventil


5162236.01LL


39
Kapillarrohr Kessel
7400902
40
Pumpenmanometer
7432517
46
Silikonschlauch
5194592
47

Halterung Tank


5471535


48

Schraube M3,5x8


7809806


49
O-Ring Wassertankadapter
B7496076<>
50
Filter Wassertank
7374002
51
Reduzierungsstück 1/4"
5302065
52
Wassertank mit Filter
5103042
53
Wassertank mit Filteranschluss
5963070.03
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 24