Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Tank / Pumpe bis 11.11.09

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Tank


7373006.01


2
Mutter/Nuß M4
7812601
3

Scheibe D4


7374004


4

Schraube M4x8


7819908


5
Filter 1/4"
7374002
6
Reduzierstück
5302065
7
O-Ring, Dichtung
7496073
8

Feder


5471521.01


9

Ball 7/32


5471509


10

Dichtungshalter


5224617


11

Unterstützung / Tank


5963009.03


12
O-Ring, Dichtung
7496076
15

Mutter M20


5221830


16
Anschluss M20
5225228
17
Schraube M3x30
7826206
18
Anschluss 1/8"
5225246
19

Schlauch D6x9 150mm


5194529


20

Klemme


7611512


21
Vibrationspumpe EX5 230V
7731020
22
Anschlussstück
7303006
23

Anschluss 1/8


7304523


24

Thermosicherung


7634816


25

Feder


5471534


26

Dichtung


5493023


27

Scheibe


7805009


28

Schraube M4x12


7806002


29
Magnetventil 2 Wege
7702310
30
Spule Magnetventil
7303006
32
Verschraubung
5301504TR
33

Anschluss 1/8"x6/4"


7303010


34

Anschluss


7304509TR


35
Mutter 1/8"
5221844
36

Schlauch D6x1


5194519


37

Kessel Schlauch


5162237LL


38

Dichtung D10


5162236LL


41

Ablaufschlauch 700mm


5194542LL


42
Ablaufverbinder
5283018CM
43

Unterlegscheibe D4


7809804


45

Schraube M3x12


7815603


47

Feder Tank


5471535


48

Schraube M 3,5x8


7809806


49

Überdruckventil Schlauch


5194559LL


50
Wassertank mit Filter
5963070.01
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 13 von 13