Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Motor Mod. R vom 02.03.13 - 20.07.17

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Jet M6x6


5223003


2
Mutter 1/8"
5221844
3

Scheibe D10


7815001


4
Ablaufverbinder
5283018CM
5

Anschluss, gerade


5302023


6

Pumpenklemme


7611508


7
Rotationspumpe
7730509
8

Motor, 220/240V


7742404


9

Schraube M5x8


7816027


10

Unterlegscheibe D5


7814002


11

Pumpenhalterung


5037837.01LL


12

Fuss


7474219


13

Schwingungsdämpfer


7470604


14

Unterlegcsheibe D4


7809804


15

Mutter M4


7822603


16
Verbindung 1/8"
5301504TR
17
Spule Magnetventil 220/230V
7630328
18
Magnetventil 220V
7702310
19

Verbindung 1/8"


7303034TR


20

Verbindung 1/8"


7304001TR


21

Schlauch Überdruckventil


5194559LL


22
Pumpenmanometer
7432523
23
Kapillarrohr
7400902
24

Magnetventilschlauch - Pumpe/p>

5194574.01LL


25

Überdruckventil Schlauch


5162236.01LL


26

Kessellastschlauch


5162237.01LL


27
Schlauch, flexibel
7200514
28
Schlauch 200mm
5194571
29
Y-Verbinder
7303033
30

Schlauch Überdruckventil


5194566LL


31
Schlauchdurchlass
7613004
32

Halterung


5037842LL


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 11 von 11