Tank / Pumpe S

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Tank


7373006.03


2
Dichtung Dampfhahn
7496073.01
3

Kugel


5471509


4

Kupplungsfeder


5471521.01


5
Reduzierungstück 1/4 "G x M10
5302065
6
Filter Wassertank
7374002
7
Sechskantmutter M4 Edelstahl
7812601
8

Dichtung D4 Nylon


7374004/p>

9

Schraube M4x8


7819908


10
Dichtungshalter D14,5
55224617
11
O-Ring Wassertankadapter
7496076
12

Mutter M10


5221830


13

Tank Feder


5471535


14

Tank support


55224617


15
Anschluss Tankaufnahme
5225228
16
Anschluss 1/8
5225246
17
Schraube M3x30
7826206
18
Schlauch 6x9
5194632
19

Klemme


55224617


20
Anschlussstück
7303006
21
Schraube M4x16
7816004
22

Unterlegscheibe D5x11x1


7805009


23
Pumpenhalterung
7470602
24
Vibrationspumpe EX5 230V
7731020
25
Thermosicherung
7634816
26
Pumpenmanometer Ø 39mm 0-16 bar
7432523
27
Kapillarrohr Kessel
7400902
28
Kreuz Anschluss 1/8"
7304001TR
29
L-Stück Adapter
7303034TR
30
Mutter 1/8" klein
5221844
31
Magnetventil 230 V
7630328
32
2Wege Magnetventil 220/230V 1/8"
7702310
33
L-Stück Verschraubung M12x18, 90°
5301504TR
34
Kessellastschlauch
5162237.01LL
35

Druckentil


5162236.01LL


36
Anschluss 1/8"
730306TR
37

Verbindung 1/8" mit Gehäuse


5225418TP


38

Schraube D3,5x8


789806


39
Schlauch, Überdruckventil
5194508.01LL
40

Volumetrisches Zähler


7431002


41

Volumetrisches Zählerkabel


7663595