Kontaktmöglichkeiten

Heizung

Ersatzteile für die Bezzera BZ10 Heizung

Position Artikelname Artikelnummer
1

Stöpsel


5226405TP


2

Dichtung D6,5


7492003


3

Verschraubung M10


5225205


4

Mantel für Sonde D8x45


5192001


5

Anschluss für Sonde


5225209TP


6

Pegelsonde D3x110x6,3


5265804


7

Schraube M4x12


7816002


8

Rosette D5x1


7825003


9
Kessel
5320520.01TP
10

Schraube M4x8


7816409


11
Dichtung Heizkörper
7496040
12

Heizelement


5722239AL


13

Schraube M6x14


7816422


15
Thermostat
7634819
16

Mutter


7822603


17

Stöpsel 1/8"


5226411TP


18

Erdungskabel


7663573


19

Unterlegscheibe


7814001


20

Schraube M4x16


7826402


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 6 von 6