Kontaktmöglichkeiten

Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe bis 28.01.2014

Ersatzteile Bezzera BZ10 Brühgruppe (bis 28.01.2014)

Position Artikelname Artikelnummer
1

Drehknop


731511-01


2

Überwurfmutter


5222823EC


3

Stift für Dampfventil


5083937


4

Schaft D12x47


5260203DL


5

Feder im Dampfventil


5471513


6

Dichtung D11


5261801


7

Dichtung, kegelförmig


5494004


8

Mutter 3/8


5221826CM


9

Dampfhahn


5283047TW


10
Flachdichtung
5496042
11

Dichtung Kippventil


5224603TP


12
Kippventil, komplett
5964085.01AL
13

Raccord M14xM13


5225410TP


14
Heißwasserrohr
5966548AL
15
Dichtung Dampf/Heißwasser
7496072
16

Feder 11,7x16mm


5471532


17

Hülse


5190501


18

Überwurfmutter


5221872TW


19

Dichtung Dampfhahn


B7496073


20

Wasseranschluß


5225607tw


21

Dichtung O-Ring


7496003


22

Anschluss Wasserschlauch


5226610TW


23

Flachdichtung


5493003


24
Perlator
5226601TW
25

Dampfrohr


7479958


26
Gummiisolation
7371003
27

Dichtung 4,5x1,5


B7496083


28

Dampfdüse


7305018


29

Dampfdüse


7305013


30
Dampfrohr
7479975
31

Überwurfmutter


5221872TW


32

Dichtung Dampfhahn


B7496073


33
Heizelement 220/240V
596309801
34

Mutter M8


5221863CM


35

Zylinderkopfschraube


7816014


36

Schraube M5x12


7816001


37
Body Zulaufgruppe
5283046TW
38
Dichtring 3,53x32
7496004
39
Bajonett Ring
5280502tw
40
Siebträgerdichtung
7493016
41
Trägerplatte
5825501tp
42
Duschensieb
1081036
43
Schraube M5x6
7817001/a>
44
Zulaufgruppe komplett
5936548.01AL
45
Thermostat
7634808
46
Leitung für Dampfhahn
5162301LL
47

Leitung für Wasser


5162310LLr


48
Magnetventilrohr
5162309LL
49
Bezzera Raccord
7304502TR
50
Gelenkschraube
5225610
51
Schaft D12x47
5260204DL
52
Kippventil komplett
596408501AL
53
Dichtung Brühgruppe
7493013
54

Dichtung D6


7496084


55

Dampfdüse 2 Loch


7305014


56
Dampfrohr 2 Loch
7479990
57
Leitung Magnetventil
5162305LL
Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 45