Kontaktmöglichkeiten

Wassertank

Position Artikelname Artikelnummer
1

Wassertank Edelstahl komplett


P9010.K2


2

Wassertank Rohling


P9010


3

Wassertankadapter oben


P6017.N


4
Pumpenmanometer
B7432517
5

Wassertankadapter Mitte


P6020.N


6a

O-Ring Wassertankadapter


P6020.3


6b
Dichtung Wassertank
B7496076
7

Feer Wassertank


P6023


8

Kugel 7/32"


B5471509


9
O-Ring Expansionsventil
P7000.5
10

Druckjustage Edelstahl


P7000.2


11

Feder Expansionsventil


P7000.3


12
Gummistöpsel
P7000.4
13

Grundkörper Expansionsvenil


P7000.1


14

Gewindestift M3x6


P7000.6


15

Anschluß Silikon


P6052


16

Silikonschlauch 8x5


C499900769


17

Blechhalterung


P9026


18

Verlängerung


P2047


19
T-STück 1/8" MMF
C229900644
20
T-Stück 1/8" FMF
C229900703
21
Kapillarrohr Pumpenmanometer
P6051
22
Rückschlagventil
C229900548
24
L-Verbindungsstück
P9014
25

Abdeckung innen


P9103


26
Mutter M20
P6020.K3
27

Blechbügel Pumpenhalterung


P3004


28

Schraube Linse M5x8


P2008


29

Anschluss Silikon


P6052


30
Fitting Wassertank
P6020.K4
31

Silikonschlauch 8x5


C499900769


32

Thermostat Pumpe


C199900969


33
Pipette Auslass
C449900709
34

Blechhalterung Pumpe L


P3006


35

Schraube Zylinder M5x10


P2007


36

Halterung Pumpe


C249900770


o. Abb.
Wassertankadapter komplett
P6020.NK
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 13 von 13