Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Pumpe / Tank Modell: S

                    

Ersatzteile Bezzera Strega Pumpe / Tank Modell: S

Position Artikelname Artikelnummer
1
Wassertank
7373006.01
2
Dichtung O-Ring
7496073
3

Kugel 7/32 AISI 304


5471509


4
Reduzierstück
5302065
5
Filter Wassertank rot G 1/4" H 43,5 mm
7374002
6

Kupplungsfeder


7374002


7
Sechskantmutter M4 Edelstahl
7812601
8

Scheibe D4


7374004


9

Schraube M4x8


7819908


10

Halter Dichtung


5224617


11
O-Ring Wassertankadapter edelstahl OR 112
7496076
12

Gummihalter


5224414


13

Schlauch, L=300 Silikon


5194540


14

Mutter M20


5221830


15
Anschluss Tankaufnahme M20x28,5
5225228
16
Schraube M3x30
7826206
17
Anschluss 1/8"
5225246
18

Feder am Tank


5471535


19

Gegengewicht


5479918CT


20
Schraube M5x12
7816001
21

Lastschlauch am Kessel


5162237.01LL


22

Schlauch


5194596


23
L-Stück Verschraubung M12x18 90Grad
5301504TR
24
2Wege Magnetventil 220/230V
7702310
25
Magnetventil 220/230V
7630328
26
Mutter, 17(" klein
5221844
27
Kreuz Fitting 1/8"G
7304001TR
28

Anschluss1/8"G OT


7303034TR


29

Dichtung


5492019


30

Überwurfmutter


5221835


31

Dichtung


7815001


32

Ablaufarmatur


5283018CM


33

Druckventilschlauch


5194559LL


34

Schlauch Druckventil - Wärmetauscher


5162236.01LL


35

Anschlussstück gerade


7303036TR


36
Pumpe ulka ex5 230V 48W
7731020
37

Vibrationsdämpfer


7470602


38
Winkelanschluß Pumpe 90°
7303006
39

Thermosicherung 100°


7634816


40

Klemme


7611512


41

Schlauch D6x9 L=150mm


5194529


42

Schraube M3,5x8


7809806


43

Tankunterstützung


5963009.03


44

Unterlegscheibe D5x11x1


7805009


45
Schraube M4x16
7816004
46

Schraube M4x10r


7816009


47
Wassertank mit Filteranschluss
5963070.03
48
Wassertank ohne Filteranschluss
5963071.03
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 17