Standorte in W�rzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe

                    

Hinweis: Sollte der Link zu den Artikeln nicht funktionieren, haben wir das Ersatzteil aktuell nicht lagernd. Bitte sprechen Sie uns an.

Sie können uns auch gerne eine Anfrage über unser Formular schicken:

Ersatzteilanfrage stellen
Position Artikelname Artikelnummer
1

Federführung Gruppe


B7479942


2

Zahnscheibe M8


B7479947


3
Feder für Brühgruppe E61
C219900423
4
Ventil Brühgruppe E61
C219900424
5
Achse
C219900425
6
U-Scheibe Achse
C219900426
7
Feder Achse
C219900427
8
Ventil Brühgruppe E61 unten
C219900430
9
Feder unten
C219900431
10
Ventil Brühgruppe Mitte
C219903081
11

Gigleur 0,8


C229900549


12
Sprühverteiler
C229901128
13
Vorbrühzylinder
C229901165
14

Sechskantmutter M8 Messin


C309900127.2


15

Gewindestift M8 x 31


C309900131


16

Schraube Zylinder M6 x 10


C309900164


17
Gruppendichtung
C449900229
18
Dichtung Brühgruppe
C449900767
19
Dichtung Teflon 35x30x2
C469900421
20
Dichtung Glocke
C469900422
21
Dichtung Teflon unten
C469900783
22
Teflondichtung 10x6x1
C469901132
23
Duschensieb
C519900103
24
Metallfilter
C619900554
25
E61 Inox Glocke komplett
P1000.1
26
Brühgruppenbedienhebel
P1000.2
27

Brühgruppenzylinder unten


P1000.3


28

Verschraubung Brühgruppenzylinder


P1000.4


29

Auslass Gruppe unten


P1000.5


30

Hebel Gruppe Chrom


P10002


31

Stutzen Brühgruppe


P1004


32

Brühgruppe E61


P1009


33

Stauscheibe Ø 2,5mm


P1910.1


34

Unterlegscheibe M8


P2010


35

Feder M8


P2011


36

Rohr Zulauf


P9405


37

Rohr Rücklauf


P9406


38
Flansch
R000002142
39

Verschraubung Achse


R000002144


40

Bolzen Hebel


R000002146


41
Sprühverteiler
R000002148
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 22