Standorte in Würzburg, Lauf, Ochsenfurt und Neumarkt

Brühgruppe

Explosionszeichnung BZ16
                    

Ersatzteile Bezzera BZ16

Position Artikelname Artikelnummer
1
Zylinderkopfschraube M8x20
7816014
2
Dichtung Brüheinheit zu Gehäuse
7493013
3
Kontaktthermostat 250V, 95°C
7634808
4
Blindmutter M8 Verchromt
5221863CM
5

Schraube M5x12


7816001


6

Gruppengehäuse


5283046TW


7
Dichtring für Zulaufgruppe 3,53x32mm
7496004
8
Bajonett Ring
5280502TW
9

O-Ring 55x8x1


7496092


10
Wasserverteiler
5285501TP
11
Duschensieb 57,5mm
5470501
12
Schraube M5x16
7817001
13

LED-Abdeckung


5073032LW


14

Schraube M4x8


7819908


15

Schraube, Kunststoff M3x16


7809811


16

12 LED´s


7663623


17

Mutter M3


7822602


18
Heizelement Brüheinheit 230V
5963098.01
19
Raccord 1/8"
7304502TR
20

Schlauch Magnetventil


5162397LL1


21

Anschluss 1/8"


7303001TR


22

Gummihalter D11


5370313


23

Austausch Schlauch


5162396LL


24

Jet M6x6


5223005TP


25
L-Stück M12x18
5301504TR
26
Magnetventil 230V Parker
7702311
27

Solenoid Ventil ohne Spule


7703014


28

Solenoid Ventil mit Spule 230 V


7630331


Seite 1 von 1
Artikel 1 - 9 von 9